В ВГТУ состоится форум «Кадры решают всё»

17 мая 2021 Поделиться  
Объявления

21 мая 2021 года в Воронежском государственном техническом университете состоится форум «Кадры решают всё». Мероприятие проводится совместно с клубом IT&Digital директоров «я-ИТ-ы». Форум направлен на развитие сферы IT, формирование управленческих и профессиональных компетенций у студентов IT-специальностей и получение возможности трудоустройства выпускников вузов в крупные компании РФ. В рамках мероприятия состоится телемост с городом Рыбинск Ярославской области, где в это же время будет проходить одноименный форум. Участники телемоста проведут дискуссию о том, что ждут работодатели от будущих специалистов, обсудят ситуацию на рынке труда, особенности обучения и карьеры в сфере IT.

Более подробная информация и программа мероприятия доступны на сайте, а также - в файле для скачивания. 

Приглашаем сотрудников образовательных организаций, реализующих образовательные программы в сфере IT, и студентов соответствующих специальностей принять участие в мероприятии.

Для участия необходимо пройти регистрацию по этой ссылке.

Клуб IT&Digital директоров «я-ИТ-ы» – крупнейшее сообщество цифровых управленцев – объединяет более 500  IT&Digital руководителей компаний всех отраслей экономики страны. Совместная деятельность ВГТУ и Клуба направлена на рост конкурентоспособности экономики России за счет повышения уровня зрелости цифрового управленческого сообщества страны.

Скачать материалы:

  2021-05-21-Кадры решают все Воронеж.pdf