Поздравление врио ректора ВГТУ Д.К. Проскурина с Днем машиностроителя

23 сентября 2021 Поделиться  
Официальные новости Ректорат

Дорогие коллеги, уважаемые партнеры Воронежского государственного технического университета! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение – одна из основных отраслей экономики. Сегодня это крепкий фундамент для успешного развития промышленности не только Воронежской области, но и всей страны. Это праздник людей увлеченных, любящих свою профессию. Они создают современную технику, производят высокотехнологичную продукцию.

Воронежский государственный технический университет на протяжении многих десятилетий готовит специалистов для машиностроительной отрасли – настоящих профессионалов, востребованных в нашем регионе и далеко за его пределами, которые неизменно подтверждают на производстве полученные в вузе знания и умения. Совместно с нашими партнерами – ведущими предприятиями области – мы и дальше будем держать курс на инновационное развитие и решение важных задач в машиностроительной отрасли.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность и признательность нашим уважаемым ветеранам – тем, кто обеспечил преемственность традиций и передал свой опыт и мастерство молодежи.

От всей души желаю всем вам новых свершений и успешной реализации проектов! Крепкого здоровья, счастья, удачи вам и вашим близким!

Врио ректора ВГТУ  Д.К. Проскурин