Хохлова Виктория Викторовна

26 июня 2020 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2020
Виктория является студенткой 2 курса магистратуры по направлению 08.04.01 «Строительство», программа «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений». В 2018 году получила диплом бакалавра по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Экспертиза и управление недвижимостью».

В 2018 году заняла первое место в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, а также приняла участие в конкурс-выставке научно-технических достижений студентов, аспирантов и молодых ученых ВГТУ по теме: «Методические основы создания и функционирования межрегионального BIM-кластера». Участвовала в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ (г. Прага) и заняла 2 место. В 2019 году стала победителем в Международном ежегодном конкурсе «Студент года 2019» и участвовала в конкурсе выпускных квалификационных работ ACB в номинации «НИР бакалавра в сфере организации инвестиционно-строительной деятельности» и заняла 2 место.

В 2020 году стала победителем в Международном конкурсе исследовательских работ в области экономических наук, а также активно принимала участие в Всероссийском форуме «BIM. Проектирование. Строительство. Эксплуатация», г.Воронеж и в II Всероссийской научной конференции «Организация строительного производства», г. Санкт-Петербург. Является автором семи научных статей в журналах, входящих в РИНЦ и международные базы цитирования Web of Science. Принимала активное участие в жизни университета и является ответственной инициативной личностью.