Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности: 2 года в игре! Опыт и результаты!

30 апреля 2021 Поделиться  
Объявления

Мы рады пригласить вас на ОНЛАЙН-МАРАФОН ВЧФГ 2.0 «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности: 2 года в игре! Опыт и результаты!», который пройдет 14 мая с 9:00 до 16:30 по московскому времени.

МАРАФОН ВЧФГ 2.0 – это дистанционное мероприятие в рамках Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, на котором участники рассказывают все о чемпионате и демонстрируют, как это происходит.

Шаг за шагом к пониманию чемпионата! Шаг за шагом к вовлеченности в интересную комплексную образовательную технологию изменений!

Трансляцию марафона ВЧФГ 2.0 вы сможете посмотреть в группе ВКонтакте https://vk.com/fincup

Для получения сертификата участника марафона необходимо зарегистрироваться на платформе Школы ВЧФГ: https://school.fincup.ru/registration

С программой марафона можно ознакомиться по ссылке https://fincup.ru/wp-content/uploads/2021/04/Программа_марафона-2.0_ВЧФГ-.pdf

Кому будет интересно/полезно принять участие в МАРАФОНЕ?

1.       Представителям органов исполнительной власти (будет представлен успешный опыт регионов по развитию финансовой грамотности через участие во Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности)

2.       Представителям региональных центров по финансовой грамотности (будут представлены разные модели организации и проведения Чемпионатов в регионах)

3.       Руководителям, педагогам, организаторам, методистам организаций общего, профессионального и дополнительного образования (будут продемонстрированы возможности Чемпионата, как интересной и действенной образовательной технологии, захватывающей всех участников)

4.       Школьникам и студентам – настоящим и будущим участникам Чемпионатов (будут проведены показательные финансовые и коммуникативные бои с разбором блестящих моментов и рекомендаций по дополнительным возможностям)

5.       Для всех участников будут представлены все имеющиеся ресурсы и курсы повышения квалификации, которые позволят организовать и провести чемпионат в классе/группе, образовательной организации и регионе.

Марафон пройдет в формате круглых столов с 10-ти минутным перерывом. В перерывах и в завершении Чемпионата будут организованы нетворкинг – сессии для знакомства участников, обмена опытом и ответов на вопросы.

Участие в Марафоне бесплатное!

Марафон будет интересен как новичкам, так и бывалым участникам Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности!