Татьяна Костенко

22 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Татьяна Костенко: "ВГТУ дал мне уверенность в себе. Кроме знаний непосредственно по специальности, благодаря мероприятиям, в которых  принимала участие, я стала быстрее адаптироваться к различным ситуациям и научилась успешно решать различные задачи".

"Актив у нас малочисленный, поэтому многие отвечают сразу за несколько направлений. Неожиданно для себя в активе я стала человеком, который отвечал за костюмы, декорации, помогал за кулисами на различных мероприятиях.

Навсегда я запомню актив Института международного образования. Мы разные, говорим на разных языках, но все увлечены тем, что делаем и это нас объединяет.

Что пожелать будущим первокурсникам? Не бойтесь пробовать себя в тех сферах, где, на ваш взгляд, вы ничего не понимаете. Это всегда интересно, это всегда вызов себе. Не теряйте время студенчества!"

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Татьяне благодарность за весомый вклад в развитие творческого актива факультета и взаимодействия с иностранными студентами!