Сейфедин Алескеров

18 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Сейфедин Алескеров: «Кто хочет - тот добьется, кто ищет - всегда найдет! Если то, чем ты занимаешься, тебе нравится и приносит удовольствие, то ты всегда сможешь найти на это время».

«Я являюсь бойцом СООПН «Верста». В наши обязанности входит: поддержание правопорядка в общежитиях и на территории студенческого городка ВГТУ, патрулирование территории общежитий в вечернее время, дежурство на культурно-массовых мероприятиях, проводимых на базе ВГТУ и г. Воронеж, содействие правоохранительным органам при расследовании происшествий на территории студенческого городка ВГТУ, участие в проведении специальных мероприятий органами МВД, ФСБ, Прокуратуры и Следственного комитета РФ.

Больше всего мне запомнился мой единственный поток в проекте «Школа молодого лидера», на который я поехал в августе 2020 года. Честно признаться, я немного жалею, что не смог попасть на «ШМЛ» в предыдущие годы. 10 дней незабываемого веселья, куча знакомств и эмоций!..

Первокурсники, не ограничивайтесь одной лишь учебой! Пытайтесь везде себя проявить и найти что-то своё. Тогда жизнь в университете станет гораздо интересней. И обязательно посетите «ШМЛ» или «ЛФК»».

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Сейфедину благодарность за весомый вклад в развитие студенческого оперативного отряда и помощь в организации и проведении мероприятий вуза!