Кристофер Капалу

29 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Кристофер Капалу: "Я буду помнить каждый день, который провел в этом университете. Особенно моменты, связанные с студенческим активом. Я много узнал о Воронеже и считаю большим везением выбор  именно этого университета."

"Выбирая вуз, я проанализировал достижения и формы поддержки студентов многих университетов. И всё указывало на то, что ВГТУ – это лучшее место для меня. Я выбрал направление «Строительство», так как у меня есть стремление к этому: я люблю строить и у хочу совершенствовать свои способности в этой области.

Будучи в активе, я занимаюсь постановкой танцев, а также рэп-номеров. В активе не только весело и интересно - актив многому учит. Я открыл в себе таланты, о которых прежде не знал. Мне также нравится знакомиться со студентами из разных стран, которые обладают различными талантами. Занятия в активе помогли мне стать более уверенным в себе и устойчивым в стрессовых ситуациях. Студенты, которые в активе, всегда ощущают себя в семье, как дома. Мы всегда стремимся поддерживать друг друга."

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Кристоферу благодарность за весомый вклад в развитие творчества на факультете!