Артём Нечаев

2 июля 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Артём Нечаев: "Студенчество для меня – это в первую очередь общение с интересными людьми. Именно за эти четыре года я познакомился с большим количеством замечательных людей."

«Все четыре года обучения состоял в творческом активе факультета, два из которых был руководителем музыкального направления. Творчески подходил к своим обязанностям. ВИА под моим руководством неоднократно был номинирован на награду и занимал первые места.

Самое главное, что дал мне вуз – много интересных друзей и знакомых. Именно с этими людьми я работал, выступал и веселился. Также вуз дал мне возможность получить много знаний и работать по специальности.

Мой совет всем студентам: вовремя сдавайте лабораторные и курсовые работы, ходите на все пары, не собирайте «хвосты», занимайтесь проектной деятельностью».

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Артёму благодарность за отличные успехи в учебе и   весомый вклад в развитие творчества на факультете!