Анастасия Свиридова

8 июля 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Анастасия Свиридова: «Для меня студенчество - это пожить в общежитие, узнать, что такое актив, в какие-то периоды жизни проводить в стенах университета большую часть дня. Ну и, конечно же, переосмыслить многие вещи»

- Что вы можете сказать об активной деятельности вашего факультета?

- Я профгруппорг в своей группе, что уже подразумевает участие в ШМЛ, Школах Актива. Также на нашем факультете есть проект «Кураторы ФАиГ», в котором я принимала участие и была куратором. Участвовала в Межрегиональной школе студенческого куратора ЦФО. Помимо этого, я участвовала в архитектурных конкурсах, посещала творческие форумы, например «Таврида» и при этом очень хорошо училась.

- Какие навыки или умения вы смогли приобрести во время обучения в вузе?

- Вуз дал мне всестороннее образование, сделал меня сильней, выносливей и увереннее в себе. Также я приобрела к много новых знакомых и получила кучу положительных эмоций от мероприятий, которые наш университет устраивал. Еще появились незаменимые навыки работы в коллективе и способность находить выход из любых ситуаций.

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Анастасии благодарность за активное участие в общественной жизни факультета и вуза!

                                                                               

Беседовала Светлана Кирсанова