Победители и призеры отборочного регионального этапа XIII Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» в 2020-2021 уч. г. среди школьников 6 - 11 классов на площадке ВГТУ

Победители и призеры отборочного регионального этапа XIII Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» в 2020-2021 уч. г. среди школьников 6 - 11 классов на площадке ВГТУ:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Степень диплома
1, 2, 3
Класс
1.         Сафонова Валерия Владимировна 3 6
2.         Ступникова Елизавета Сергеевна 2 7
3.         Чеканина Александра Юрьевна 1 8
4.         Нечаев Сергей Юрьевич 2 8
5.         Бобко Мария Викторовна 2 8
6.         Черных Анастасия Алексеевна 2 8
7.         Ульянова Вероника Сергеевна 1 9
8.         Беляева Кристина Валерьевна 2 9
9.         Черных Анастасия Михайловна 2 9
10.      Мерзлякова Марина Алексеевна 3 9
11.      Староскольская Елизавета Александровна 1 10
12.      Симонова Полина Игоревна 1 10
13.      Белявцева София Владимировна 2 10
14.      Щербиновский Дмитрий Андреевич 3 10
15.      Лачугина Анна Дмитриевна 3 10
16.      Сибагатулина Валерия Артуровна 1 11
17.      Бизюкина Кристина Андреевна 1 11
18.      Петропольская Виктория Алексеевна 1 11
19.      Микичян Алина Арменовна 1 11
20.      Артамонова Анна Валерьевна 1 11
21.      Спивак Анна Романовна 1 11
22.      Матюхина Валерия Григорьевна 1 11
23.      Марковская Анастасия Романовна 2 11
24.      Кулешова Виктория Витальевна 2 11
25.      Кривоногов Петр Николаевич 2 11
26.      Волохова Римма Анатольевна 2 11
27.      Хитрова Людмила Ивановна 2 11
28.      Матвеева Анна Юрьевна 2 11
29.      Подстрешная Анастасия Владимировна 2 11
30.      Кукуева Екатерина Викторовна 2 11
31.      Копылова Анастасия Максимовна 2 11
32.      Китаева Юлия Павловна 2 11
33.      Шарапов Андрей Игоревич 3 11
34.      Борзова Софья Олеговна 3 11
35.      Коротеева Маргарита Дмитриевна 3 11
36.      Зарудняя Дарья Алексеевна 3 11
  ВНИМАНИЕ!

 Апелляция по итогам регионального отборочного тура состоится 10 февраля в 10.00 в приемной комиссии (1 корпус, ауд.1002б).

При себе иметь паспорт (свидетельство о рождении).