Победители и призеры отборочного этапа

Список победителей и призеров отборочного муниципального этапа XIII Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» в 2020-2021 уч. Г.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Степень диплома

1, 2, 3

Класс

1.                   

Сафонова

Валерия

Владимировна

3

6

2.                   

Ступникова

Елизавета

Сергеевна

2

7

3.                   

Супонева

Анна

Ивановна

3

7

4.                   

Гурьева

Вероника

Михайловна

1

8

5.                   

Чеканина

Александра

Юрьевна

1

8

6.                   

Бобко

Мария

Викторовна

2

8

7.                   

Бородкина

Полина

Вячеславовна

2

8

8.                   

Доронин

Даниил

Русланович

2

8

9.                   

Нечаев

Сергей

Юрьевич

2

8

10.               

Амелина

Ольга

Алексеевна

3

8

11.               

Черных

Анастасия

Алексеевна

3

8

12.               

Шурупова

Ярослава

Дмитриевна

3

8

13.               

Смолина

Софья

Васильевна

1

9

14.               

Ульянова

Вероника

Сергеевна

1

9

15.               

Черных

Анастасия

Михайловна

1

9

16.               

Беляева

Кристина

Валерьевна

2

9

17.               

Мерзлякова

Марина

Алексеевна

2

9

18.               

Шуплякова

Александра

Владимировна

2

9

19.               

Баранкевич

Александра

Романовна

3

9

20.               

Китаева

Ангелина

Александровна

3

9

21.               

Яньшин

Георгий

Александрович

3

9

22.               

Симонова

Полина

Игревна

1

10

23.               

Староскольская

Елизавета

Александровна

1

10

24.               

Белявцева

София

Владимировна

2

10

25.               

Комзараков

Иван

Викторович

2

10

26.               

Лачугина

Анна

Дмитриевна

2

10

27.               

Щербиновский

Дмитрий

Андреевич

2

10

28.               

Внукова

Виктория

Романовна

3

10

29.               

Комова

Софья

Ильинична

3

10

30.               

Куцеборская

Анастасия

Эдуардовна

3

10

31.               

Никитина

Екатерина

Максимовна

3

10

32.               

Соколова

Анастасия

Дмитриевна

3

10

33.               

Стребкова

Злата

Владимировна

3

10

34.               

Бизюкина

Кристина

Андреевна

1

11

35.               

Бугакова

Мария

Викторовна

1

11

36.               

Волохова

Римма

Анатольевна

1

11

37.               

Гресь

Дарья

Георгиевна

1

11

38.               

Китаева

Юлия

Павловна

1

11

39.               

Кривоногов

Петр

Николаевич

1

11

40.               

Кулешова

Виктория

Витальевна

1

11

41.               

Матюхина

Валерия

Григорьевна

1

11

42.               

Мельникова

Екатерина

Сергеевна

1

11

43.               

Мишина

Ксения

Игоревна

1

11

44.               

Спивак

Анна

Романовна

1

11

45.               

Хитрова

Людмила

Ивановна

1

11

46.               

Чеснокова

Софья

Евгеньевна

1

11

47.               

Щаднова

Елизавета

Александровна

1

11

48.               

Артамонова

Анна

Валерьевна

2

11

49.               

Борзова

Софья

Олеговна

2

11

50.               

Грачев

Максим

Альбертович

2

11

51.               

Даниленко

Юлия

Сергеевна

2

11

52.               

Зайцева

Анастасия

Сергеевна

2

11

53.               

Иванова

Екатерина

Игоревна

2

11

54.               

Кислякова

Ксения

Владимировна

2

11

55.               

Копылова

Анастасия

Максимовна

2

11

56.               

Космиашвили

Анна

Владимировна

2

11

57.               

Косова

Ульяна

Витальевна

2

11

58.               

Марковская

Анастасия

Романовна

2

11

59.               

Матвеева

Анна

Юрьевна

2

11

60.               

Микичян

Алина

Арменовна

2

11

61.               

Мухина

Олеся

Николаевна

2

11

62.               

Одинокова

Маргарита

Ивановна

2

11

63.               

Петропольская

Виктория

Алексеевна

2

11

64.               

Подольская

Серафима

Ильинична

2

11

65.               

Помогаева

Юлия

Владиславовна

2

11

66.               

Сибагатулина

Валерия

Артуровна

2

11

67.               

Фролова

Дарья

Сергеевна

2

11

68.               

Шарапов

Андрей

Игоревич

2

11

69.               

Юревич

Анастасия

Алексеевна

2

11

70.               

Ащаулова

Руслана

Олеговна

3

11

71.               

Еремеева

Софья

Сергеевна

3

11

72.               

Зарудняя

Дарья

Алексеевна

3

11

73.               

Корнилова

Дарья

Андреевна

3

11

74.               

Коротеева

Маргарита

Дмитриевна

3

11

75.               

Кукуева

Екатерина

Викторовна

3

11

76.               

Нитченко

Виктория

Дмитриевна

3

11

77.               

Подстрешная

Анастасия

Владимировна

3

11

78.               

Прохорова

Виктория

Александровна

3

11

79.               

Харитонова

Виолетта

Вадимовна

3

11