Победители и призеры

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!
VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ, ВЫПОЛНЕННЫХ ШКОЛЬНИКАМИ И СТУДЕНТАМИ ПРИ НАУЧНОМ КОНСУЛЬТИРОВАНИИ УЧЕНЫХ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ВУЗОВ (АСВ)

Секция: «Информатика и информационные технологии»

1 место
1.Константинов Богдан Сергеевич
2.Майоров Александр Дмитриевич
3.Махин Кирилл Дмитриевич
4.Шулика Вадим Владимирович

 2 место
1.Заварзин Егор Владимирович
2.Семено Данила Романович
3.Шулика Вадим Владимирович

 3 место
1.Болчева Александра Александровна
2.Сенникова Анастасия Андреевна

Секция: «Архитектура и дизайн»

3 место
1.Кужлева Людмила Ивановна
Секция: «Гуманитарные науки»

1 место
1.Бойко Диана Сергеевна
2.Шиндер Алина Андреевна

 2 место
1.Захарова Александра Дмитриевна
2.Солдатов Данила Олегович

3 место
1.Зозулина Дарья Андреевна
2.Извекова Ирина Васильевна
3.Корхова Вероника Витальевна
4.Танчук Дарья Романовна
5.Черёмухина Катерина Александровна
6.Бессарабенко Юлия Михайловна

Секция: «Математика»

1 место
1.Бабенко Станислав Анатольевич

3 место
1.Костин Вадим Валерьевич

Секция: «Естественные науки»

место
1.Колесникова Маргарита Юрьевна
2.Кориков Глеб Романович
3.Коробова Ярослава Сергеевна
4.Лебедева Софья Ильинична
5.Ольхов Иван Дмитриевич
6.Распопова Анна Сергеевна
7.Сухочева Анастасия Владимировна
8.Шилина Варвара Сергеевна
9.Юраков Даниил Евгеньевич


место
1.Иванова Мария Евгеньевна
2.Куренкова Софья Александровна
3.Меркулов Артём Евгеньевич
4.Плотникова Яна Евгеньевна
5.Растегаев Илья Олегович
6.Скомарохов Данила Иванович
7.Трубникова Анастасия Викторовна
8.Шкадов Дмитрий Николаевич

место
1.Алилуев Данила Сергеевич
2.Вдовина Евгения Евгеньевна
3.Колюкаева Александра Максимовна
4.Нольд Игорь Романович
5.Попова Виктория Евгеньевна
6.Турдиева Дана Мусабековна
7.Цыбулина Александра Михайловна
8.Чекмарева Анна Сергеевна
9.Шестаков Роман Александрович
10.Шпилевая Валерия Дмитриевна
11.Ловцов Федор Александрович
12.Сорокина Маргарита Алексеевна

Секция: «Междисциплинарная»

1 место
1.Бабенко Станислав Анатольевич
2.Аманатиди Валерия Станиславовна